Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Beim Schmücken des Weihnachtsbaums, unsigniert, Öl/Leinwand, 52,5 x 42 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |